📰 Электроплита на 1 конфорку RAF, Настольная электроплита настольная бытовая KG-85
🔹 Электроплита одноконфорочная RAF 8005. Дисковая нержавейка. Электроплита RAF 8005 это экономное и малогабаритное устройство, оснащенное одним маломощным нагревателем, мощностью 1500Вт. с регулируемым термостатом. Покрытие рабочей поверхности нержавеющая сталь. Если у вас немного места на кухне, то RAF 8005 станет незаменимым помощником на вашей кухне или любом другом месте. А благодаря легкому весу, ее можно взять с собой на дачу. Питание от сети 220В. Порадуйте полезными и вкусными блюдами своих родных и близких, теперь на вашей кухне станет больше свободного места.
🔹 Преимущества:
- ☑️ Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома.
- ☑️ Сетевой индикатор работы горит во время работы.
- ☑️ Потребляемая мощность 1500 Вт, регулировка которой осуществляется терморегулятором на передней части корпуса.
- ☑️ Маленькая, компактная и очень практичная плита подойдёт для разогрева и приготовления пищи в бытовых условиях.
- ☑️ Ножки с прорезиненной основой обеспечивают хорошую устойчивость на поверхности.
- ☑️ С помощью такого компактного кухонного прибора, как RAF 8005, вы сможете запросто приготовить себе еду на текущий день.
- ☑️ Плита имеет одну дисковую электрическую конфорку с закрытым типом нагревательного элемента.
- ☑️ Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плиты.Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки.
- ☑️ Плита имеет защиту от перегрева.
🔹 Характеристика:
- ☑️ Поворотный механический переключатель,
- ☑️ Количество конфорок 1
- ☑️ Материал нержавеющая сталь
- ☑️ Максимальная мощность 1500 Вт
- ☑️ Световой индикатор работы,
- ☑️ Терморегулятор
📦 Дополнительные параметры


- ☑️ Функция автоотключения: Нет
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Потребляемая мощность: 1500
- ☑️ Общее количество конфорок: 1
- ☑️ Вид плиты: Настольная
- ☑️ Вес: 1.2 кг
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая
- ☑️ Ширина: 215 мм
- ☑️ Производитель: RAF
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Количество электрических конфорок: 1


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | RAF |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Товар | Электроплита на 1 конфорку RAF, Настольная электроплита настольная бытовая KG-85 |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴










