
Бытовая плита для приготовления RAF-8843 1000 Вт, Электрическа настольная плита, Мини электроплита OY-67
640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7v48j37j
+380 (97) 022-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔝 Бытовая плита для приготовления RAF-8843 1000 Вт, Электрическа настольная плита, Мини электроплита OY-67
📌 Плита RAF R8843 - является очень мобильной и комфортной в использовании. Занимает совсем немного места и мало весит, поэтому Вы сможете использовать ее не только дома, но и брать с собой на дачу, отдых и даже в командировки.
📌 С мощностью в 1000 Вт плита обеспечивает быстрый и равномерный нагрев пищи. Вы можете легко контролировать температуру приготовления с помощью регулируемых регуляторов, что позволяет достичь идеального результата для каждого блюда. Регулировка происходит с помощью механических поворотных переключателей.
📌 Особенности:
- 🔘 Надежное покрытие из нержавеющей стали очень удобно для очистки плиты от жира и нагара и жирных налипания на плиту;
📌 Преимущества:
- 🔘 Различные степени нагрева;
- 🔘 Защита от перегрева;
- 🔘 Световой индикатор ( включения / выключения );
- 🔘 Электрическая варочная поверхность;
- 🔘 Управление механическое (5 режимов нагрева);
- 🔘 Авто-термостат;
- 🔘 Прорезиненные ножки;
- 🔘 Вес в упаковке: 1.44 кг;
- 🔘 Индикатор включения/выключения.
- 🔘 Частота: 50 Гц. – 60 Гц;
- 🔘 Пятиуровневая ручка для регулировки температуры.
- 🔘 Мощность: 1000 Вт;
- 🔘 Имеет высококачественный термостат.
- 🔘 Размер плиты: 24 х 21 x 7 см;
- 🔘 Размер упаковки: 26 х 24 х 7 см;
- 🔘 Количество конфорок: 1;
- 🔘 Вес плиты: 1.29 кг;
- 🔘 Материал: нержавеющая сталь, обеспечивающая высокую прочность.
- 🔘 Длина шнура: 0.65 м;
- 🔘 Напряжение: 220В. – 240В;
📌 Комплектация:
- 🔘 Электроплита на 1 конфорку RAF-8843 на 1000 Вт;
- 🔘 Упаковка;
- 🔘 Инструкция на английском + эл перевод;
👉 Дополнительные параметры


- 🔘 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Вес: 1.2 кг
- 🔘 Вид плиты: Настольная
- 🔘 Производитель: RAF
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Цвет корпуса: Серый
- 🔘 Потребляемая мощность: 1000
- 🔘 Варочная поверхность: электрическая
- 🔘 Общее количество конфорок: 1
- 🔘 Функция автоотключения: Нет
- 🔘 Количество электрических конфорок: 1
- 🔘 Ширина: 215 мм
- 🔘 Высота: 60 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | RAF |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Товар | Бытовая плита для приготовления RAF-8843 1000 Вт, Электрическа настольная плита, Мини электроплита OY-67 |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴









