🔥 Мощная настольная электроплита RAF 8010A 1000 Вт, Плитка электрическая переносная DM-33
🛠️ Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как RAF - 8010A , вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
🛠️ Плиту RAF - 8010A можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
🛠️ Эмалевое белое покрытие плиты RAF - 8010A добавляет ей привлекательности в глазах тех пользователей, которые предпочитают классическое оформление бытовых приборов.
🛠️ Характеристики:
- 🔘 Управление: механическое;
- 🔘 Размер коробки 255x225x 60 мм.
- 🔘 Покрытие рабочей поверхности: эмаль;
- 🔘 Вес: 1,2 кг;
- 🔘 Световой индикатор (включения / выключения);
- 🔘 Мощность конфорки: 1000 Вт;
- 🔘 Количество режимов: 5;
- 🔘 Размер плиты 210x210x40 мм
- 🔘 Диаметр нагревательной платформы: 155 мм
- 🔘 Надежное покрытие, удобное для чистки;
- 🔘 Прорезиненные ножки;
- 🔘 Количество конфорок: 1;
- 🔘 Питание: 220V;
🛠️ Комплектация:
🛠️ * Электроплита RAF 8010
* Заводская упаковка
🛠️ Характеристики:
- 🔘 Состояние - Новое
- 🔘 Ширина - 210мм
- 🔘 Покрытие корпуса - эмалевая краска
- 🔘 Глубина - 210мм
- 🔘 Варочная поверхность - электрическая
- 🔘 Покрытие варочной поверхности - эмаль
- 🔘 Цвет корпуса - Белый
- 🔘 Общее количество конфорок - 1
- 🔘 Вес - 1,2кг
- 🔘 Расположение конфорок - квадрат
- 🔘 Количество режимов работы - 5
- 🔘 Количество электрических конфорок - 1
- 🔘 Тип управления - Механическое
- 🔘 Потребляемая мощность - 1000Вт
- 🔘 Высота - 40мм
- 🔘 Вид плиты - Настольная
🔎 Дополнительные параметры


- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Высота: 60 мм
- 🔘 Вес: 1.2 кг
- 🔘 Количество электрических конфорок: 1
- 🔘 Ширина: 215 мм
- 🔘 Функция автоотключения: Нет
- 🔘 Потребляемая мощность: 1000
- 🔘 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Варочная поверхность: электрическая
- 🔘 Общее количество конфорок: 1
- 🔘 Вид плиты: Настольная
- 🔘 Производитель: RAF
- 🔘 Цвет корпуса: Белый


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | RAF |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Товар | Мощная настольная электроплита RAF 8010A 1000 Вт, Плитка электрическая переносная DM-33 |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 515 ₴










