
Электрические электро плиты, Электрическая кухонная плита с двумя зонами нагрева, Электро электроплиты IZ-40
1 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4k7142d1
+380 (97) 022-89-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📌 Электрические электро плиты, Электрическая кухонная плита с двумя зонами нагрева, Электро электроплиты IZ-40
💡 Плита настольная ViLgrand VHP 182F Gray - универсальное решение для приготовления пищи вюбых условиях, где есть электричество. Простая в использовании, быстрая в нагревании и удобная в хранении – она станет идеальным выбором для студентов, дачников и всех, кто ценит практические решения.
💡 Электроплита оснащена двумя конфорками мощностью 2500,евая конфорка: 1000., правая конфорка: 1500. диаметр конфорок: 155+185 мм и управляется поворотным регулятором мощности.
💡 Купить плиту настольную ViLgrand VHP 182F Black можно, оформив заказ на нашем сайте или по телефону.
📌 Характеристики:
- 🔸 Мощность правой конфорки: 1500.
- 🔸 Толщина панели: 0,35 мм
- 🔸 Мощностьевой конфорки: 1000.
- 🔸 Вес нетто: 3
- 🔸 Количество конфорок: 2
- 🔸 Длина кабеля питания: 80
- 🔸 Диаметр конфорок: 155+185 мм
- 🔸 Общая мощность: 2500
- 🔸 Номинальное напряжение: 220-240 В
- 🔸 Номинальная частота: 50-60 Гц
- 🔸 Материал корпуса: нержавеющая сталь
- 🔸 Габаритные размеры изделия: 465×265×70 мм
🔎 Дополнительные параметры
- 🔸 Варочная поверхность: электрическая
- 🔸 Тип управления: Механическое
- 🔸 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔸 Потребляемая мощность: 2500
- 🔸 Функция автоотключения: Нет
- 🔸 Вид плиты: Настольная
- 🔸 Производитель: ViLgrand
- 🔸 Ширина: 215 мм
- 🔸 Высота: 60 мм
- 🔸 Цвет корпуса: Серый
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Вес: 1.2 кг
- 🔸 Количество электрических конфорок: 2
- 🔸 Общее количество конфорок: 2
- 🔸 Страна производитель: Китай

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Производитель | ViLgrand |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Товар | Электрические электро плиты, Электрическая кухонная плита с двумя зонами нагрева, Электро электроплиты IZ-40 |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴

